• header
  • header
  • header
  • header

Selamat Datang di Website SMK NEGERI 1 KOTABUMI | Terima Kasih Kunjungannya.

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Kontak Kami


SMK NEGERI 1 KOTABUMI

NPSN : 10803035

Jl.Bougenville No.48 Kotabumi, Lampung Utara Telp.0724-22409


info@smknegeri1kotabumi.sch.id

TLP : 072422409


          

Banner

Jajak Pendapat

No Poles setup.

Statistik


Total Hits : 165131
Pengunjung : 55889
Hari ini : 12
Hits hari ini : 48
Member Online : 1
IP : 3.234.221.162
Proxy : -
Browser : Opera Mini

Status Member

DAFTAR ASESOR KOMPETENSI

SMK NEGERI 1 KOTABUMI

 

NO.

NAMA ASESOR

ASESOR KOMPETENSI KEAHLIAN

1.

Humrah, S.Pd.

Akuntansi

2.

Mardalena, S.Pd.

Akuntansi

3.

Nurjanah, M.Pd.

Perbankan

4.

Antonius Mulat P. S.Pd.

Perbankan

5.

Agus Irianto, S.Pd.

Administrasi Perkantoran

6.

Dra. Siti Fadhiyatun, MM

Administrasi Perkantoran

7.

Dewi Sri Wahyuni, M.Pd.

Administrasi Perkantoran

8.

Dra. Ema Suryani

Administrasi Perkantoran

9.

Lailin Hidayati, SE

Pemasaran

10.

Dra. Harti Anjayani

Pemasaran

11.

Erlyna Septiany, ST. MTI

Teknik Komputer & Jaringan

12.

Anggraini WGS, S.Kom.

Teknik Komputer & Jaringan

13.

Desmi Ulfa, S.Kom. MTI

Teknik Komputer & Jaringan

14.

Agus Tomi, S.Kom.

Rekayasa Perangkat Lunak

15.

Haryono, S.Kom.

Rekayasa Perangkat Lunak

 

DAFTAR ASESOR

LSP-P1 SMK NEGERI 1 KOTABUMI LAMPUNG UTARA

 

NO.

NAMA

ASESOR PAKET KEAHLIAN

1.

Humrah, S.Pd.

Akuntansi

2.

Mardalena, S.Pd.

Akuntansi

3.

Drs. Bawawinarto, MM

Akuntansi

4.

Suwarna, S.Pd. MM

Akuntansi

5.

Nurjanah, M.Pd.

Perbankan

6.

Antonius Mulat P. S.Pd.

Perbankan

7.

Agus Irianto, S.Pd.

Administrasi Perkantoran

8.

Dra. Siti Fadhiyatun, MM

Administrasi Perkantoran

9.

Dewi Sri Wahyuni, M.Pd.

Administrasi Perkantoran

10.

Dra. Ema Suryani

Administrasi Perkantoran

11.

Lailin Hidayati, SE

Pemasaran

12.

Dra. Harti Anjayani

Pemasaran

13.

Erlyna Septiany, ST. MTI

Teknik Komputer & Jaringan

14.

Anggraini WGS, S.Kom.

Teknik Komputer & Jaringan

15.

Desmi Ulfa, S.Kom. MTI

Teknik Komputer & Jaringan

16.

Agus Tomi, S.Kom.

Rekayasa Perangkat Lunak

17.

Haryono, S.Kom.

Rekayasa Perangkat Lunak